Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 09:02     #15590
н@теллер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
н@теллер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Девочки новенькие, Болонка и Нателлер, я вам в личку название группы скинула, стучитесь
СПс. Я уже постучалась!!!!
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Посмотрела фотки.
Как здорово мы посидели
У меня мышцы на лице до сих пор побаливают Это ж надо так "ржать" было.
СПАСИБО ВСЕМ за ПОДАРКИ!!!!!!
Ребенок из кучи сразу вытащил пчелку Потом заберу
Рыбку я сразу под матрас пристроила
Для иконок ищу место. Чего то у меня дома туго с этим.
Шоколадку приберегла до протокола. Их у меня уже две или три (надо проверить запасы)
Ну и трусы - тут я довольная как слон.
Вобщем в удачный протокол я теперь полностью экипирована и одежда есть и НЗ чтобы лишний раз не всавать на кухню - имеется
Девочки у меня по поводу подарков серьезный вопрос: с пчелками и рыбками я разобралась. А вот с шоколадкой чуть канфуз не случился (муж чуть не съел) По этому вопрос: с шоколадкой что делать?

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
спасибо, Свечечка. я иду во вторник и все таки надеюсь на Мариинку. А иначе не знаю что делать, ведь в Мариинке написали мне ЖФ, а у меня натуральный МФ. Я бы доплатила за ИКСИ, но не знаю как буду объяснять врачам на Комсомола почему так получилось.
И еще вопрос: на квоте фиксируют число, когда выдают ее, или если она там лежит готовая, то и время идет. А то девочки раньше писали, что в течение месяца нужно с ней к врачу попасть, а теперь уже кто-то написал, что в течение 15 дней.
а если моя Мариинка обернется Комсомолом, может мне тогда и правда Потехина ждать, тогда и идти за ней не надо. Хотя я все равно пойду
Да, фиксируют, тебя на документе, который у них останется, заставят поставить число когда ты квоту получила. Я сегодня буду на КОмсомола звонить, узнавать есть ли возможность оттянуть до приезда Потехина, а то вчера девочки на встече про Фундена не очень хорошие вещи рассказывали