Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 01:28     #13054
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
ого, ну вы даете...
Я взяла двух волосатеньких кукленков и двух пупсов-каждых по парочке, мальчик и девочка

Я бы поменяла. Я в Маскотте тоже на каблуке прикупила- до сих пор новенькие в коробке лежат. Даже если на машине куда то едем, все равно их не одеваю- Вика часто на руки просится, боюсь споткнуться и полететь с ребенкомДороги и тротуары то у нас не идеальные
А если хочется гламура можно на гейше купить


поздравляю. Фотки давайте



Звонила сегодня ирише-Ларику. Олечка говорит скачет вовсю, весит 9500. , капельницы естесственно еще ставят.
Ира просила передать все спасибо и приветы
Ну слава богу, ПУСТЬ СКОРЕЕ ВЫПИСЫВАЮТСЯ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
а я сегодня примерила снова все комплекты белья из ОЗ и решила, что они мне все-таки нравятся
а еще купила себе кофточку

а вот и Степка в новом костюмчике Шалуны

[/url]
ой как Степке идет...

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Степе очень идет комбинензончик-))

Лар а в каком ДМ была???

Про скидки-это точно, у нас маша специалист в Финке со скидками клевые вещи находить...

Девочки разговаривала еще раз с Ирой-Лариком.
ОНА ПРОСИТ забрать покрывало и взрослые книги. Говорит что к ней наведаться Еленушка и Оксана собираются-спрашивает может через них как то передать, али как??????

А кенгурушка ис Мишей выписались из больнички и сейчас дома

Про детские-девчачьи вещи- наверное у всех это так. У меня тоже забит Викин комод+шкаф-купе в коридоре+уже потихоньку двигаю Колины вещи в его шкафу
еще одна отличная новость