Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про девочек... Не понимаю...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 00:47
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #49
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Еще раз перечитала первый пост... В чем проблема - так и не уловила. Насчет бабушки и внучки в театре - согласна, бабушка могла бы и поприличнее в театр одеться. В общем-то в моем детстве прийти в театр в джинсах (я про лыжный костюм вообще молчу) - это был верх безвкусицы. Если автор переживал, что в театре холодно, а у девочки плечи голые - тогда да, согласна, стоило ребенку что-то накинуть или подобрать одежду более теплую... но, как говорится, могли просто промахнуться, кто ж знает, сколько градусов в театре.

Не, вы не подумайте, на самом деле я поняла, о чем автор. Только вот проблемы не вижу. Как уже было сказано выше - а когда им носить кринолины-то? Я дочке на НГ купила платье "принцессное" - обзавидовалась, ей Богу. Роскошное платье. Мне уже не по возрасту такое, если только бал какой костюмированный специально искать, чтобы окунуться в эту атмосферу праздника и изящества.

Меня вот не раздражает даже когда девочек одевают излишне нарядно на прогулку. Вот такая я "нераздражаемая". Удивляюсь, но как-то не напрягаюсь ни разу. Вздыхаю про себя, когда вижу вроде бы нарядно одетую девочку, у которой разные части одежды не сочетаются по цвету. Особенно когда юбка разноцветно-розово-кружевная в "цветуёчек", кофточка зелено-сине-желто-сиреневая в аппликациях и блескушках... видела такое лично, на знакомой девочке. Но там и мамочка иногда "перебирает" с "красивостями", вкусы у нас разные и понятие о красоте, видимо. Но не раздражает все равно.

Я очень люблю покупать дочке красивые кофточки, платьица... Увы, моя мартышка больше любит джинсы и шорты. Летние платья носим хорошо если по паре-тройке раз. Розового у нас в среднем больше, чем голубого и зеленого, но как-то в разумном количестве. А вообще - открою маленькую тайну - розовый цвет просто почти всем идет и освежает