Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 00:28     #1219
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
ну и я накашеварилась, Маша утром у нас тоже было в холодильнике пусто , и я тоже Наташкину мышь вспомнила .

ну вроде на пару дней еды хватит, надо еще собраться силами и убраться в квартире, и погладить .... а это самое сложное - погладить.

ладно мы тоже пытаемся уложить и самим завалиться на бок. ой как хочется спать
Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
я завтра планирую убираться и может погладить.. еще к стоматологу зуб мудрости выдирать и ген.доверенность на машину делать брату... а еще замок из папье-маше хочу делать
ну вы блин даете! столько дел делать..
откуда только силы и время берете..
или это закаленность мам вторых детей;-)) я со своим принцем ничё почти по дому не делаю - только кнопочки у стиралки и посудомойки нажимаю и готовлю периодически - но не так цветисто, если честно. и не глажу нафиг - муж в полуспортивном стиле ходит (без рубашек), а мелкому я тоже не глажу - время это на сон трачу:-)
и все равно - сна маааало...