Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 00:08     #9163
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Девочки, приветик!!тока доползла до вас - мы все находимся в поисках дачи на лето, сегодня ездили смотреть очредной дом в Васкелово - полный отстой. И за что, спршаивается, люи деньги хотят?
Вчера с мужем выбрались в кино, благо бабушка приехала, ходили на Т араса Бульбу - фильм мне понравился, хотя немного затянут на мой взгляд.


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Что то я сегодня никакая,отправила своих на пару часиков гулять,надо обед готовить,у нас событие века-свекровь с мужниной сестрой приедет с годиком поздравлять...буду морально готовиться.
Оля, это подвиг!!Как прошла встреча?

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я еще здесь, через 15 минут вылетаю!
Позвонила сейчас в Страховую, на следующую неделю записываюсь к кардиологу в НИИ Кардиологии на Аккуратова,2. В распечатке написано, что туда только понаправлению, но меня просто без слов, сказали, что запишут, спросили какие для меня дни удобны и какое время, в понедельник должны перезвонить. Попросилась на среду или пятницу.
Хорошие новости!!!Будешь в наших краях, звони, заходи в гости - этот центр находится в 10 минутах езды от меня.

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
ДевочкИ! всемм привет!!!!!
Вот маленький отчет с ДР!!




Какие трогательнын фотографии!!Ленечка такой хорошенький!!

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
девочки, я на секундочку...
Как пошли на поправку, помощи от родных не стало, все по работам, делам...опять времени нет Была у зубного (наконец таки, пришлось из-за болезни откладывала)...трещина пошла по зубу...причем конусного типа, и вниз...Похоже потеряла зуб то я

В среду пойду к хирургу...

Настена похрипывает все еще. Но это я так понимаю еще может долго продолжаться.
Ир, надеюсь зубик еще можно будет охранить@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ЭТО ВАМ ВСЕМ!!!!! ЗАЙДИТЕ, И ПРОСТО КЛИКАЙТЕ МЫШКОЙ!!!!!!!
http://www.procreo.jp/labo/flower_garden.swf

Класс!!Спасибо!!!