Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 23:17     #4980
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Девочки везде есть своя правда.
. Ре нормальный здоровый, не болеет, чего я его закаливать буду. Да болели ротовирусом да сальмонеллезом, так от этого закаливание не спасет, так же как от ветрянки, краснухи и прочего.
Так вот именно, что нормальный новорожденный ре от природы рождается с хорошим иммунитетом. И главное - не угнетать этот иммунитет тепличными условиями, а наоборот поддерживать и тренировать. Я как-то писала, что нужно для укрепления иммунитета: холод, голод и физическая активность. То есть не перекармливать ( только по аппетиту), закалять, больше гулять и двигаться........По-моему, это все лучше, чем искать потом золотую таблетку, которая вдруг все исправит.....
На счет того, что не веришь в безопасность сквозняка: я вот тоже с детства без него жила, и вообще мерзлячка. Но сейчас замечаю, что так привыкла, что мне уже нигде не дует. Это все психологически. Нам внушали с детства, что это опасно! Всячески обращали наше внимание на это, и наше самовнушение делает сквозняк таким для нас ужасным.......
Кстати, у меня Маргош все время под форточкой спит, моя тетя жутко переживает по этому поводу. Так сегодня, пока мы с мужем были на работе, а она сидела с Марго, она сделала перестановку в комнате - кровать теперь далеко от окна Переставлять обратно уже сил небыло.....

Ия - замечательные у вас выходные

Лена - я тоже боюсь лазилок всяких, стараюсь там где много детей свою не пускать...ну или очень бдю........