Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 21:40     #13006
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
В семье у моего мужа была традиция. В субботу в 3 часа дня - вся семья собиралась на обед, и где бы они не были с сестрой (будучи уже и лет по 17-18) где бы не гуляли, но к этому времени ехали обязательно домой.
Мне такие семейные обеды тоже нравятся, и это время необходимо, на мой взгляд... такой момент единства - возможность обсудить что-то, пообщаться, покушать вместе. Только у нас такой образ жизни.... что мы то тут, то там, и в выходные в определенное время.... короче, график плавающий... пока... может, потом все поменяется... Я хочу такую традицию.размер, ну
У нас как-то никогда такого ничего не было... я Витьке сказала, что у нас будет обязательно ёлка живая на новый год, чтобы ею пахло... и на день рождения всеми силами постараться быть с ребенком - а то я на себе почувствовала в детстве, что такое день рождения без родителей(((
И еще обязательно должны быть прогулки с обоими родителями по выходным.

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Всем привет!!! вот и мы))
Соня смешнуха!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки спасибо всем за поддержку и за улачки


сегодня объехал несколько аптек но нигде нет 2х лекарств которые нам нужны (((
первое какие то капли - вроде проторгол называются - он бывают только в рецептурных отделах а они все сегодня не работают (((
завтра будем пытаться заказать - вот уже будет 3ий день как мы не будем капать эти капли редкой красоты...
второе средство прописывали Арине тоже при бронхите и всем остальным на К называется... его тоже почему то нигде нет хотя оно и обычное лекарство его готовить не надо (((
Кать, не бери в голову слова какой-то невнятной врачицы! Просто не обращай внимания, занимайся лечением Ваньки, а то, что у кого-то климакс или протсо плохое настроение - не твоя головная боль.