Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мало школ для особых. Что вы думаете делать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 18:35     #417
мама Василия
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
мама Василия отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatIva Посмотреть сообщение
Татьяна, здравствуйте!
В Калининском р-не то же самое. Там 9я школа (которую, мне, кстати, официально, письмом, как и Динамику, Озерки, 34ю и 49ю (Петродворец) рекомендовал Гор. Комитет образования - для колясочников). Но Директор 9ки сообщила, что "колясочников" они не берут и рекомендовала 34ю. Я просто подумал, что Калининский с Невским (34я), как и Василеостровский с Адмиралтейским (Динамика) - соседи. Зря, наверное. Можно добавить в список еще как минимум Калининский и Василеостровский районы (с Курортным?).
Кирилл.
Прошу прощения, что я вмешиваюсь в вашу беседу. Я та самая мама, которая открыла для своего сына ДЦПешки школу на Подвойского ( 34 Невского). С местами у нас действительно туго. Но у нас есть опыт организации такой школы, даже книжку с нашей перепиской издали. Думаю, таких школ должно быть несколько (а не три на весь СПб), они должны быть доступны как по территориальному принципу, по количеству нуждающихся в них, по программам и пр.
Если наш опыт, наши ошибки могут быть вам полезны, мы с удовольствием поделимся.
Елена Ильина.