Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 17:10
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8749
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Девочки, всем спасибо за поддержку, я сдала автошколу, но радости только нет недовольна собой
Утром приехала пораньше, у меня еще занятие перед экзаменом было, так я ухитрилась 3 раза заглохнуть на эстакаде хотя раньше я её на раз-два делала, нервы видимо сказались. Потом по городу ездила, инструктор сказал, что с моими левыми поворотами можно в ГАИ вообще не идти Еще уточнил - хорошо ли я подумала, что сама буду сдавать и готова ли я морально, что с первого раза не сдам. Вот такая поддержка
На площадке после утра больше всего боялась эстакады, но все сдалала нормально, несмотря на то, что нога тряслась и еле попадала на педаль (не скажу, что я так уж сильно боялась, но нога все равно тряслась). Потом мы целый час ждали сдачи города. Город сдавали человек 10-12, остальные все завалили теорию и даже с 3-го раза не смогли пересдать. Я сдавала вторая и вот тут опозорилась Сначала был поворот направо, я стояла на красном светофоре на небольшой горке. Загорелся зеленый - я трогаюсь и глохну, второй раз трогаюсь - опять глохну. Думала из-за горки не могу тронуться, и тут начальник автошколы говорит - а на первой не пробовала? Оказывается я вместо первой третью включила Потом был поворт налево, но по дополнительной секции светофора, поэтому легкий. Потом мне сказали выбрать место и остановиться и вот тут я опять затупила Впереди был пешеходный переход, но на приличном расстоянии, а я почему-то решила остановиться за ним и ехала до него еще и ехала. Начальник автошколы сказал, что в ГАИ за такое сразу выгонят, была куча мест остановиться, а я куда-то мчала. В общем сказали - условно сдала, но вообще плохо Так что радости никакой
Кстати с удивлением для себя узнала, что достаточно много людей у нас собираются сдавать сами, ни одна я такая сумасшедшая. Инструктор мой даже сказал - никто из моих учеников не хочет сразу права получить