Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 15:23     #1277
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Вот точно, нам так и сказали. Только не сказали, что это с возрастом пройдет, я думала мы пропьем лекарства и все. А оно вот как. Ира, а вы чем лечились?


Ух ты и про диету нам такую не сказали. Любим мы сухомятничать, хотя конечно я сейчас это ограничиваю сильно, а супы и так каждый день на обед у нас.
Мы пока только диету стараемся соблюдать. А вообще надо бы тоже травки попить.
Мне врач сказала, что часто с возрастом это проходит, типа организм растет, органы тоже и пузырь выпрямляется. Иногда полностью в норму приходит, иногда просто не так много перегибов остается.
Лично у меня так и осталась эта ДКЖВП, особо жить не мешает, но вот некоторые продукты есть не могу категорически. Например сырокопченую колбасу. Ни кусочка съесть не могу, сразу плохо будет.

Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Почти. Ест красную рыбу, яйца и молочные продукты, а мясное - ни-ни, даже за компанию. Я ее уже даже всякими гадостями (с точки зрения полезности для ребенка) типа пельменей, сосисок и т.п. соблазняла - только на скандал нарвалась.
У меня девочка знакомая есть, она вообще не ест мясо. Рыбу тоже только красную и редко. Ей врачи сказали, что какой-то там у неё ген что-ли отсутствует, который отвечает за переваривание мяса.