Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Добро пожаловать в болтушечный Рай***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 14:23     #406
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Всем привет.Сегодня с утра поехала в лабораторию чтобы сдать последние 3 анализа что не сделали.Долго искала лабораторию,потом когда нашла мне сказали что наша бумажка просрочена (направление от врача) и надо новую сделать там где доктор выписывал + подтверждение от страх. компании если она подтвердит оплату ею этих анализов.Если страх. не покроет то 3 анализа обойдуЦа нам в 200$.Надеюсь что страх. покроет,а нет придеЦа разориЦа.Так замоталась.На обратном пути Ари заснула я решила пешочком прогыляЦа до дому (а это очень прилично) до тех пор пока не проснеЦа.Видимо солнышко ее хорошо пригрела.+ я еще звезда решила типо короткой дорогой пойти (это я так подумала и наобум выбрала маршрут).Дам-с......Сусанин я,ходила наверное часа 1,5 пока мелкая не просмулась.Поймала такси и поехала в вою клинику,за новым направлением.Пришлось отдать ни за что $$$ за переписку,т.к выписка на анализ первая действует в течении 7 дней,потом надо новую.А мы то заболели и неуспели анализ сделать