Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 13:28     #6887
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
так получается по направлению бесплатно? или Вы платно идете рожать?у меня вот направление к кардиологу, если он напишет, что по показаниям положено-значит меня туда возьмут, как Вы думаете? спасибо
По направлению можно как платно так и бесплатно родить. Мои девульки знакомые рожали платно без направлений и показаний в 13РД
Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
у меня тоже вопрос про 13 роддом... мне на ЭКГ поставили диагноз синусовая тахикардия этого достаточно, или туда по направлению бесплатно можно рожать тока с чем то более серьезным???
Направление от врача получила для консультации в 13 РД, у меня фигня по сравнению с твоей тахикардией и то терапевт сказала что возьмут. Не переживай возьмут
Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Меня дочка заложила перед свекрами...
Разговаривала с ними по телефону, стала рассказывать, что у нее есть крем, которым она мажет ручки, а у мамы есть крем, которым мама мажет пузик. На вопрос свекрови, а зачем же мама мажет пузик, ответила, потому что там малыш растет...
Свекровь в ауте попросила передать трубку папе и спросила, правда ли это, муж отшутитлся, но чувствую я.... они все поняли....
А вы что не хотели им говорить?
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А что плохого в 6РД?
В первый раз наблюдалась при Снегиревке, так гениколог сказала не рискуй, не надо!
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Сейчас у меня основная задача - ВЫНОСИТЬ и родить!!!
+1000