Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 13:19     #10950
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем приветы!
Дима опять отвратительно спал и вскочил ни свет ни заря....ужасное состояние, злая и не выспавшаяся я..достало, чес слово!!!!!!!
Еще у нас опять одна щека шершавая..сегодня с утра обнаружила...похоже опять наша непонятный аллергодерматит вылез!...ничего не понимаю..на ЧТО!!??

Алина, напомни, плиз, ты тут на днях какой-то крем гомеопатический хвалила..как зовут его?
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение

а какая должна быть гигиена?
там вроде ничего особо трогать нельзя я где то читала

к
после полугода как раз нужно..но не особо зверствовать...тихонечко раскрывать писюн и мыть, когда в воде сидит..не на воздухе

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

думаю, что это у тебя не столько мозГ сколько изменение приоритетов и переоценка жизненных ценностей с рождением ребенка
я на мозК не жалуюсь а после того как прочитала о дну статью в инете про смерть ребенка - два дня слезы наворачивались
а кстати ты же на работу не собираешься - почему тебя волнует мозГ?
что ж теперь..если дома так и мозГ не нужен....как же без него, родимого????..
Про приоритеты и переоценку права конечно..Но все-таки думаю, это еще ГВшные гормоны дают о себе знать...буду надеятся, что после завершения ГВ, остаткам МозГа полегчает...

Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Это те близнецы, что просились к вам давным давно и которых вы радушно приглашали. наконец-то нашла немного времени, чтобы посидеть за компьютером.
Зовут нас: мама Оля, папа Витя и сладкие малыши Егор и Елисей. Вот такие мы...
Еще раз ВЕЛКАМ!!!!!

Какие сладенькие!!!!
Вы по-моему первые близнецы...у нас пока только двойняшки в топе есть

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
если еще актуально - я набирала в стакан ромашку - приносила Макса в ванную - ставила возле зеркала на машинку и пока он сам с собой перемигивался полоскала писюн в стакане
Картина маслом!!
РЖУ!!..но на заметку возьму, обязательно!