Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 18 РД
Тема: 18 РД
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 12:56
ответ для konan на сообщение "А рожали платно??? Я рожала по..."
    #94
Януся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 510
Януся отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
А рожали платно??? Я рожала по контракту, который 41000 сейчас. Еще и на ДО успела полежать. ДО понравилось все, кроме медсестер, которые мне все вены искололи. Врач и акушерка очень понравились Даже приходили потом навещать Но вот ПО ужасное. Никто ничего не объясняет, кормят отвратно. За то время, что мы там пролежали, сменилось 3 неонатолога.
рожала бесплатно
когда поступила, даже не осмотрели, потом на отделении ходила 2 часа, никто будто не замечал и только когда начались потуги, соизволили посмотреть, что же там такое и надо же полное открытие, а еще же говорят подождите нужно узи сделать посмотреть как там плод, нужно поспрашивать вас о ваших болячках, ага сейчас подожду я вас, через пол часа родила, если бы не орала как сумашедшая, за что получила в свой адрес кучу "приятных слов", наверное бы на пол, т.к. из палаты почему-то все решили уйти. Слава Богу, что сына все сделал правильно, как по учебнику о родах
а когда шили, еще ушат грязи вылили, как будто это совсем не больно,в итоге не знаю когда интимная жизнь наладится
Слушайте почему у них такие цены? Вот палата стоит 3200 - что это за цена - спишь на такой же кровати и разорванным постельным бельем, врачи такие же невнимательные, в лучшем случае просто безразличные, еда просто жуткая (единственно носят ее тебе в палату), убирают так же (в принципе нормально, интересно, муж не успел до 12 забрать, так помыли туалет в комнате и сказали ходить в общий, не дай бог недопатить) наверное за то что есть телек, который впринципе не нужен
спрашивается за что такие деньги?