Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 12:40     #14582
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Девочки, всем привет!

Все подряд читать не могу,т.к. не могу сейчас долго за компом валяться

Маша и Марина! Поздравляю с приездом полосатиков - чудесные девочки!!!

Я пока в сторону кукол даже смотреть не могу

Вчера с мужем и другом семьи ездили в Карусель закупаться на неделю, а там рядом у нас открыли Гражданский рынок -типа ряды уличные с Апрахи перенесли. Ну мы ради интереса и туда зарулили. Ну что я могу сказать? Ужас-ужас! Представьте, что теперь весь этот апрашкинский ассортимент по ценам, сопоставимым с ценами на фирменные вещи совсем другого качества. Например, мужские футболки более -менее приличные на вид стоят от 600 рублей, что уже практически сопоставимо с распродажными ценами в фирменном спортивном магазе Вообщем, нафига такой проект с переносом Апрашки вообще затевался? Понятно, что за счет аренды цены в новом помещении стали совсем другие, а вот качество товара осталось на прежнем уровне. Короче, без слез не взглянешь. Таким образом вообще непонятно, на какую целевую аудиторию сей Гражданский рынок рассчитан? Те, кто раньше затаривался на Апрахе, наверняка опупели от новой ценовой политики. А те, кто может покупать по таким ценам , обычно отоваривается в Меге хотя бы на распродажах. Ну и кому это надо?
Вчера еще вещи мелкой весенне-летние перебирала и убедилась, что нам ничего не надо покупать - это я так удачно отоварилась в ОЗ по осени Единственное - у нас опять выросла нога, вот сандали придется покупать новые - это да, а ботинки я еще осенью навырост покупала
Это значит, что наконец-то и о себе-любимой можно подумать будет Всвязи с чем у меня к вам, девочки, вопрос : где можно посмотреть красивую одежку на пузик по приемлимой цене? Ну, чтоб джинсы не по 5 тыс. В Меге у нас что-нибудь подобное есть?