Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первая неделя после овуляции
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 11:57     #2224
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
это я о тестиках на О.

замачивала тесты на О.до 20 и была 1/

о тестах на Б. даже не думаю, так как не знаю была ли О.
Цитата:
Сообщение от Evenna Посмотреть сообщение
Ой.. можно я тоже камушков в тесты на О. покидаю... у меня (видимо для разнообразия ) полосок всегда две .. две недели делала, и каждый раз слабенькая (но достаточно хорошо просматриваемая) вторая есть..... Опять таки назрел вопрос.. если О. была - может ли тест и дальше полосатиться? (тоже надеюсь, что пропустила )
девочки, здраствуйте!
по поводу тестов на О. могу рассказать, что вторая полоска в указаный период(в зависимости от продолжительности цикла) должна быть может бледная, но должна. Но если делать тест один раз в сутки(на утренней моче нельзя), то не всегда можно застать пик этого гармона, то есть если вы решили делать тесты по вечерам, например в 18.00, а О. произошла в 20.00 или ночью, то в этот день вы не увидите яркую вторую полоску потому что всплеска гармона еще небыло, а на следующие сутки в 18. его уже будет не достаточно для яркой и опять будет слабая.
вот у меня именно так в этом цикле и было, но я выблала из 5 самый яркий и решила, что он ближе к правде, чем остальные, тем более тест на О. положительный становиться за сутки до самой О. Так вот ориентируясь на это мы и активничали с мужем))))) и похоже что все у нас получилось)))))))
вчера тест на Б. был явно отрицательным, зато сегодня, как говориться - слабоположительный)) вторая полосочка бледненькая-бледненькая, но четкая!!!!!!завтра сделаю еще, но результат уже ясет, но для успокоения мужа нужен контрольный))))))))
так что пойду к декабрятам!!!!!!!!
всем удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@