Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 11:09     #15468
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!
Вчера съездила в Князь-Владимирский собор. Народу было очень много. Внутрь не попала, стояла на улице (и там тоже целая толпа была), но митрополита видела. Потом, когда внутрь зашла, поставила свечку и попросила за нас за всех.
Очень я довольна, что съездила.
Спасибо, Рая! Продуктивный у нас всех вчера день был.

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Удачи тебе!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
говорят, что записка должна сгнить и тогда желание исполнится. честно скажу-моя еще не сгнила, и даже не знаю, начала ли, но цвет чуток поменяла. причем я на тонкой-тонкой бумаге писала и маленькая она 1 см на 1см. Но!!! Девочка, которая писала об этой примете (Алена-knopotka в топе ИМ)-так сделала и совсем скоро, может через месяц был ее удачный протокол!!!
Я думаю, все еще зависит от того как просишь, от внутреннего состояния, а не от того сгниет-не сгниет. У всех по-разному! Надо верить!
Кста, эта девочка, еще ездила к мощам Александра Свирского (а считается, что он мальчикам помогает родиться) и сейчас она мальчика ждет.
Да, мы просто верим - написали и верим.
Хи, это надо уметь написать желание на бумажке 1х1 см . Муж у меня целую поэму написал (я не разобрала что, но на треть странички небольшой записной книжечки)

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Я так поняла, что сбор между 14-00 и 14-30, у выхода с эскалатора. А потом все вместе пойдем. Начало службы в 15-00.
Девочки, я могу не успеть к этому времени. Подойду тогда прям туда. Если что Инне позвоню до 15.00