Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 10:50     #1203
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Посинила)Вы сколькиместную комнату оплачивали?
Про афёру..)))На мой взгляд всё нормально.Я сама у Константина еще не была.Но здесь есть люди,кто ездил к нему не раз.С Костей лично я не знакома,но мы много разговаривали и переписывались.Думаю,что всё нормально будет.
В Москву-так это потому,что Костя в москву по делам приехал,до этого в Евпаторию все переводили.
Я тоже не отличаюсь легковерностью,но в данном случае спокойна.
Скажу так,если кто то сомневается-лучше не надо в таком участвовать)Только сами испереживаетесь и другим нервы попортите))
Так,что раз уж решились-настраивайтесь на позитив))Всё равно вам ничего другого не остается)Желаю всем душевного равновесия и приятного ожидания отпуска)

Но хочу напомнить всем(Константин писал,что переживает по этому поводу),что то место куда мы едем-это не фешенебельный курорт,территория там не суперухоженная,домики обычные и достаточно простые.До моря не три минуты)Всё это нужно понимать и не строить у себя в голове воздушных замков.Тогда удастся избежать разочарований и правильно настроиться и отлично отдохнуть!!
(Костя писал,что видя наш восторг и описание того,как мы все хотим уже поскорее уехать,он не оч уверен.что все понимают,что едут не в модный отель,а фактически простой частный сектор)))
А я ему ответила,что мы ,питерские,просто так уже соскучились просто по солнцу,хорошей погоде.песку на пляже и морю.что нам и не так уж важны условия проживания,раз мы хотим бюджетно детей своих вывести оздоровится,что нам главное,чтобы нормально кормили,чтобы было где помыться нормально и приготовить при необходимости ну и ,конечно,МОРЕ-и не важно что до него надо пилить)))
Здесь собрлись те,кто трудностей не боится и кто из любой, как кому то кажется ,проблемы(как,например,не оч сильная близость к морю) выделит позитив(долго идти до моря-но зато через соленое озеро-можно подлечиться,и вообще ходить полезно))
А уж если Костя автобус-трансфер организует до пляжа,то мы вообще его)
Так,что так)
полностью согласна.Все мы взрослые люди и должны отдавать себе отчет в том,что за такие деньги нас ожидает.Мне вот поезд пережить,а что там в комнате есть или нету мне наплевать.Главное ,что там море есть и там тепло.Еще хочу ЧЕРЕШНИ,так чтобы птом еще год её не хотеть и персиков.Будем ходить к озеру и дышать!!Хочу уже.Скорее бы зарплату дали,внесу предоплату и успокоюсь.Девочки ,а у кого домик с плиткой если что вы пустите нас погреть что ниб,если ну вдруг понадобится???