Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Если волосы ниже лопаток, то какая повседневная прическа?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 10:39     #47
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Девчонки,вы героини какие-то! И как терпения хватает! Ни разу не соблазниться и отрезать!Я бы не выдержала.До лопаток-максимум,да и то не одна длина.
Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Впервые я отрезала их в 15 (пока папа был в командировке мама отвела меня в парикмахерскую, где мне сантиметров 20 сняли). И первая моя самостоятельная помывка не очень хорошо закончилась. Я завернула их в полотенце, как обычно, промокнула, сняла полотенце и привычным, годами отработанным движением, откинула голову назадпонятно всем, думаю, что произошло.
В течение последующих 15 лет мои волосы терпели все возможные эксперименты: химии, очень короткие стрижки, каре и т.п. До пояса я больше их не отращивала, чуть ниже лопаток отращу - химия, потом ее срезаю постепенно, пока всю не срежу и так по кругу. Но последние лет 5 уже не экспериментирую - для меня такая длина - оптимальный вариант.

В смысле, ни разу не отрезать? Я раз 5 под мальчика стриглась за 35 лет.
Да, мне понятно, что было после откидывания - квартиру не затопило?
А вот я все же никогда под мальчика не стриглась и не хочу (не зарекаюсь, конечно), но мне с моими волосами так комфортно, я вообще себя без них не представляю. Правда до 1-го курса они были до попы, а потом до талии подстригла. И с тех пор мелируюсь и они, сладкие, терпят!
А так, могу периодически см 20 убрать, но они снова отрастают вскоре. Главное, чтоб длина не поднималась выше середины спины.