Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КОРТЕКСИН - это ЖЕСТЬ???!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 09:38     #170
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Во-первых не начнутся, а во-вторых что значит "поздно"? Что, судороги - это конец жизни, их никогда никому не останавливают?
В любом случае - я намерена пробовать помочь своему сыну любыми не явно опасными средствами, чем пассивно наблюдать или шугаться любых плохих историй, коих с любым препаратом или средством найдется немало. Но на подвиги с другими экспериментами или просто очень трудоемкими действиями, как екоторые (отдельным - честь и хвала) я, например, не готова.
А тут готова. Есть еще материнская интуиция. Только сегодня не оказалось дома раствора для инъекций , начнем завтра.
Не поленитесь перечитайте топ.
Вот цитирую сообщение для Вас из начала темы
Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
Всё индивидуально!

Знаю что его нельзя глубоко недоношенным в любом возрасте, особенно перинатальном. Нельзя детям с органич. поражениями цнс.

Мы были такими и нам назначили. И что? С-у-д-о-р-о-г-и!!!!! Сразу в первый день уколов, и до сих пор эпилепсия! Оно нам надо было? Кто назначил, кто матом ругался после таких назначений - фамилий врачей не буду писать, из топа всё понятно, кто назначает, а кто потом с такими детьми работает и последствия уколов расхлёбывает.

Назначать надо выборочно! Смотреть кому назначаешь и думать, что делаешь. Они же чешут всех под одну гребёнку, а зачем думать? Этож заработок дополнительный. И потом, врач получил свои (и тогда и сейчас немалые) деньги за приём и ему плевать что там за ребёнок, и что с ним будет... А потом если что, можно сказать что мол это у вас не от кортексина, это ваши другие проблемы итд и тп..... Мой ренбёнок, как и Людин - результат врачебных ошибок, а точнее врачебной халатности. Пусть это будет на их совести...