Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 09:17     #10928
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем приветы,

Снова с вами спасибо всем за кулачки - у нас пока пауза, но я и не тороплюсь, как правильно говорите - наслаждаюсь моментом

Макс как обычно встал в 7 утра - очень это организует - всего 8, а я поела, его покормила,немного прибрала и готова вас читать.

Сразу похвастаюсь - Макс уже три раза показал на горшок (за прошлые два дня) и пописал туда, хотя я его не высаживаю. может няня приучает?

Цитата:
Сообщение от Марфундель;241Такс, из выделенного вчера83728
пиши все У меня эмоциональный голод в связи с отсутствием личной жизни , я хоть чужими страстями попитаюсь
В смысле с помощью традиционной медицины?

только за лето?

дык пристань сама, че тут думать-то? Тут наверное половина если бы сами не пристали без детей сидели бы
:
во-во у меня тоже такой был голод потому сейчас ооочень приходится сдерживаться, в смысле свои эмоции - я же для него была все время недостижимой высотой (сам когда-то признавался)

ага, с помощью традиционной медицины, но с тех пор как у меня появился Макс я ей еще меньше доверяю

у меня с июня 2007, уже видела Алинин ответ - у меня дольше
(но я пока держусь)

не пристану так как смотри выше - не хочу терять свои позиции

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Вот я старая перечница - все прочитала, думаю цитировать не буду так напишу, ага, написала, нифига не помню... надо лечиться еще у Игоряна опять подсыпало - я пойду удавлюсь, устала переживать по этому поводу...

Юля (сНежная королева), @@@@@@@@@ чтоб все у тебя получилось, вернее у вас, а переживать не стоит это же так романтично - не сразу оказаться в постели он наверно не решается накинуться на такую красотку

ю
ой, я хоть и не старая перечница (всего на пару лет тебя старше если правильно помню) но тоже регулярно забываю если не цитирую

мы уже были в постели - пили шампанское, смотрели фильмы на английском, спали и просто болтали - только кекса не было

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
с 18 до 20
видать я была изначально внутренне не уверена в этом человеке, вот и тянула-откладывала жо последнего, потом еще 6 лет с ним убила...
надо было в 18,5 его бросить
м-да... надо доверять интуиции
а я вот изначально знала что Макса отец несерьезный вариант, но как-то ему удалось усыпить мою бдительность

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, вообщем-то выбрала поддавшись всеобщему порыву..хвалят ее сильно, у многих результаты есть..вот и Маша Степана к ней водит, вроде тоже довольна...Посмотрим.. может действительно чудо-доктор..и вправит моему хулигану мозК

Вот до сих пор, вспоминаю тебя добрым словом, за телефон Орловой:fl ower:...сама скоро к ней собираюсь...Еще 2 знакомым тел ее дала ..так вот одной девочке она сразу диагноз поставила, а до этого бедного ребенка кто только и чем только не лечили...время только потяряли!!..По словам мамы им операция грозила, но вроде как все налаживается и операции не будет!!..результаты лечения на лицо и очень хорошие!!!
А вторая подруга..помните я говорила, что девочку берут из детдома, уже почти взяли 17 апреля у них будет уже!..Так вот Орлова им просто МЕГА помогла..подруга ей позвонила договориться о консультации ( к сожалению много неврологии у девочки, трудные роды и порок внутриутробного развития)..так мало того, что ЕА их приняла через 2 дня, хотя запись за месяц к ней, как минимум сейчас..так еще и сама сходила и договорилась со всеми врачами и они за один день ребенку все обследования сделали..УЗИ всех органов, все анализы ..вообщем ВСЕ!!!..выделила им медсестру, которая с ними ходила и в кабинеты пропихивала..так еще и ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА!!!!! ВООБЩЕ!!!..Я в шоке, подруга вообще в ауте...это учитывая,, что Орлова их первый раз видела и они не по знакомству к ней пришли!.Вот такая вот, тетечка!


а что за Пальчик такой? пока не слыхала про него.....Явки, пароли в студию!
какая молодец такое отношение среди врачей - редкость, хотя мне кажется что чем врач более квалифицированный и востребованный, тем выше вероятность у него таких поступков - самые злобные и жадные врачи - простые участковые
ИМХО