Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 02:25     #10927
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку с радостью

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см

побегу узнаю подробности

И я стала ходить на обёртование за 3 дня ушло с боков и 1 кг долой, но это вода только вышла, процесс запущен


Всем удачи, кулачки и всего-всего)))))))
Поздравлялки!!!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Не пошел - это как? Реакция или не ест. У моей апетит проснулся, только хулиганит во время еды.
ел неточень, но это обычно
а вот с кожей не фонтан был, да и срыгивать стал
хотя мы принимали желчегонное, которое педиатр прописала, может срыгивал из-за него
я в общем запуталась уже сильно, уже ничег не понимаю на что есть реакция на что нет, проще сказать что она есть на все

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ну и чего ты мать ревешь. Да тяжело с аллергией быть ребенку. Я сама прошла семь кругов ада в детстве. Когда я двухлетняя, брала от гостей*конфетки*шоколадные и приносила маме. Гости один раз меня спросили, а зачем я приношу маме конфеты, на что я ответила что мне нельзя, иначе пальчики будут болеть. Гости рыдали от сочувствия.
Ты это брось, твоему еще нехватало зареванную мать увидеть. Еще подумай, ведь когда ты ревешь, он чувствует, а значит нервничает, а следовательно это может быть причной вашей аллергии.

Моя также ведет, а еще девочка б..н. Говоришь ей не бери в рот, тащит все подряд, игрнорируешь, она теряет интерес к этому.

Хм, а у тебя возможно обоснованные подозрения. С ЖКТ аллергия связана напрямую.
Вы желчный проверяли с поджелудочной. У нас точно оттуда дрянь лезет, но это увы наследственное.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
понятное дело стараюсь улыбаться, но иногда не сдержаться ну никак
с жкт аллергия связана на прямую, только вот что первично нужно выяснить, т.к. аллергия приводит к нарушениям в работе жкт и наоборот, только когда наоборот это псевдоаллергия