Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 01:01
ответ для Current на сообщение "Моя... не знаю, как правильно..."
    #15457
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирочка, что и за нас словечко замолвила. А у меня там тоже записка в стене. Я к ней посл. раз 25 февр. ездила (меня тогда в Отта не взяли и я решила к ней съездить), так записка еще там была в стене (а засунула я ее в ноябре). Тож думала сегодня туда съездить, но у нас собрание жил. кооператива было утром, а меня уполномоченным выбрали, надо было идти.
а ты прямо на 21 день цикла начинаешь колоть, уже в этот день на узи не пойдешь?
я тебе кулачков и здесь подкину:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Начинаю да - на 21 день. И на узи вроде в этот день надо (сейчас не помню, они мне там на бумажке все расписали).
Спасибо за кулачки!

А что записка должна сгнить, прежде чем сбудится написанное? Муж говорит, она там несколько лет пролежать может и немного расстроился, говорит что нет, главное, что написали

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Моя... не знаю, как правильно называется.... невестка? короче, жена моего любимого братишки ждет малыша! так я сегодня была у него на юбилее и плюхнулась на ее кресло, пока никто не заметил ))))) Я своей родни сильно стесняюсь в плане таких примет
Теща моего брата (мама невестки) взяла меня за руку посмотреть - сказала, будут у меня роды - похоже двойня... забавно
Ничего себе! Вот это да. Точно это правда! Потому-что в нашем деле двойни часто