Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Женщины потерявшие мужей
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 00:24     #2386
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Надежда, согласна, что многое мы предугадать не можем, да и никто из нас, на этом топике никогда не думал, что окажется в такой ситуации... Но ваши слова, что не надо ничего планировать меня задели. А как же мечты? Нет, не те, что любимый и родной окажется рядом, а это все дурной сон, из которого нам не выбраться. Мечты, мысли о том, что жизнь продолжается. С этой болью, но которую мы можем держать, с очень светлыми и благодарными мыслями о том, что эти люди были в нашей жизни, многому нас научили, дали Счастье и ушли с любовью.
Многие задаются вопросом *За что. Мне кажется, что не та формулировка - не *за что, а *для чего.
Мы все, прошедшие через эту боль изменились. Я сейчас и 1.5 года назад - два разных человека.
Но уповать сейчас только на *рок и промысел Божий мне не хочется. Да, плохо получается мечтать и представлять ядом с собой другого человека. Но я мечтаю, что я когда-нибудь от всей души улыбнусь солнышку и не буду думать, что моя жизнь сейчас предопределена и захочу ее строить так, как мне захочется.
Извините, может сумбурно, но надеюсь, что свою мысль я донесла. Планировать и мечтать - просто необходимо=))
Я с вами абсолютно согласна, просто вы меня, наверно немного не так поняли....
Планировать и мечтать, верить и надеятся на лучшее - ДА, ДА и еще раз ДА - это необходимо!!!
Каждый кузнец своего счастья, каждые сам своими руками лепит свою жизнь, главное - желание, вера, стремление ....
Но бывает случаются события, над которыми мы не властны, которые мы никогда не смогли бы предугадать и изменить.....и увы они рушат все наши планы, сбивают нас с того пути который мы себе наметили по жизни.....вот что я имела в виду
Но несмотря ни на что, надо вставать и идти дальше по жизни, как бы тяжело это не было......Жизнь продолжается, уже другая, но продолжается.......
Со временем появятся новые планы,цели, мечты... к ним надо стремиться и все обязательно получится, все будет хорошо