Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 00:03     #8416
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Здравствуйте еще раз
В который раз начинаю писать в этом топике,и все стираю...Даже не знаю,что спросить,для нас это все так....не знаю...Просто прокоментируйте,пожалуйстаскажите что-нибудь
Вчера нас выписали из больницы,дочке 2,11,это был четвертый приступ обструкцииПервый-в 8 месяцев.Врач скорой,в приемном покое,да и лечащий врач сразу же после осмотра и рентгена,в один голос сказали-астма...Четыре дня в больнице,приступ сняли,беродуал подействовал практически сразу.При выписке врач сказала-я тут думала,крутила-вертела,не хочу ПОКА ставить вам астму...Аллергии никогда ни на что у дочки не было,никаких признаков....Говорит-лечение назначу,как при астме,но год вам даю...если будет еще хоть одна обструкция,буду ОБЯЗАНА поставить диагноз...
назначила продолжать ингаляции с беродуалом,хемомицин,зиртек,если что-кромогексал,витамины,кальций.Естес-но,становиться на учет к аллергологу и пульмонологу.
Вопросы-хорошо ли это,что не поставила диагноз?Что скажите насчет лекарств?
И еще-меня беспокоит очень....ребенок до сих пор тяжело дышит....постоянно открыт рот,не хрипит,а просто как-то тяжело,и сердце бьется быстрее,чем обычно.Спрашивала у врача-говорит,насморк....да нет у нее насморкаЭто-последствия приступа,или стоит бить тревогу?
Извините за глупые,может быть,вопросыно я пока ничего не знаю


а,вот что в выписке написано-учитывая рецидивирующий характер бронхообструкции,быструю положительную динамику на бронхолитическую терапию-девочка угрожаема по развитию бронхиальной астмы