Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 23:53     #10908
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Ух, уложила таки...

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Нам врач наша при таком случае сказала сразу же в неотложку звонить...у нас присутствует сильный физиологический фимоз ...а такие симптомы, как ты описала, могут быть не просто у воспаления, но и у бартолинита (вроде так запомнила)..короче очень неприятная штуковина с всевозможными последствиями..Вот...
бартолинит - это воспаление желез секреции в паху. У меня было летом этим, пипнц, как куриное яйцо опухоль, трусы-штаны не одеть грозили операцией под общим наркозом и 3 дня в больнице, но обошлось мазью вишнеского, плюс решили что это "обычный" фурункул такой

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ха, Алина, у вас не все так страшно....у нас 2 офиса пересадили в один, причем в маленький..я с трудом представляю, как они там сидятна голова друг у друга,судя по всему.. про собеседования вообще молчу..переговорных только 3, правда оклады не урезали, НО не платят бонусы..ну, ты меня понимаешь
А в Келли в отделе массового подбора остались 2 ЧЕЛОВЕКА!!!!
о, наших дев тоже согнали со 150кв.м. в 20кв.м , из которых 15м - 2 комнатки для интервью и уволили секретаря

а нам бонусы платят раз в квартал.. а денег-то нет... так что ни окладов, ни бонусов...


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку с радостью

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см

побегу узнаю подробности
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья малышу и маме и молочка побольше!!!