Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 23:45     #7463
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
Сижу тут одна, дитя спит, папка наш в загуле...Тишина...сердца куриные только мыть надо? или там пленка противная, я ее срезаю, а может зря?
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Сердца только мыть, да. Я их режу еще. И с морковочкой и с лучком потушить. ММММ
Я только мою и даже не режу. Любимое блюдо-халява. Сердца быстро обжарить на растительном масле, залить соевым соусом, добавить пару ложек сухого белого вина и на кончике ножа мускатного ореха, покрошить дольку чеснока. Если не лень, то сначала в вино и соевый соус добавим немного крахмала для густоты. Тушим минут пять. Не солим! Пожалста - японское народное блюдо "Сердечки в соусе терияки" готово.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А фотографии мне понравились. Особенно с рожками хороши мальчики.
Плюс адин.

А я сегодня опять сбежала погулять.
На Невский. Просто погуляла туда-сюда. Круто попадать в центр раз-два в месяц, а то и реже - чувствуешь себя туристом. А вокруг люди, и все такие интересные, с ума сойти. Маршрутки не ходят, Гостиный метро - закрыт, девушки носят штаны с перепонками, а парни кенгурухи до колен. Жизнь бурлит! Купила сапоги.