Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 22:29     #3540
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ну во-первых мужчины в большинстве своем грязи не видят в упор. А во-вторых, если пол помыть у меня даже дважды, вода будет совершенно одинаково грязной. Так что, Инна, то что балуешь - это точно.


Ленко, до нас доезжай, ты ж теперь на машине! В Орехово.

.
У меня с полом та же фигня!
Галь, мне сперва в городе до тебя доехать хочется! Не теряю надежды увидеть навигатор в действии!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Да знаю, знаю. А машу, потому что предчувствовала. Не поверите, мне сегодня сон приснился, что деть падает со стола, но я его поймала. И тогда, когда уходила. подумала. что упадет так когда нибудь. И Руслану говорю, на тебе игрушки (он просил найти очередную машину в своих залежах) , а я побегу, а то Артур упадет......и в этот момент крик дикий. И шишка такая не маленькая .
Светик! Надеюсь, что всё уже забыто!? Желаю поменьше таких незапланированных полётов!
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
А ко мне в туалет заглядывает Ваня и спрашивает - Мама, ты что делаешь?
-Писаю...
-Мама, а почему ты писеньку не держишь?
!
А, собственно, почему не держишь? Уронить не боишься?

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Кать, ты шутишь??
Неужели думаешь не предлагала??
Орет и отказывается. Кричт - дай бутерброд... Спрашиваю с чем, опять кричит и плачет...
Пришлось из-за стола выставить, дать прореветься. Прошло 15 минут, вернулся и спокойно съел и кашу, и хлеб... Такое ощущение, что ему вот прям надо найти повод поорать, понимаешь?
Какая знакомая картинка!
Кате могу только сказать, что от мамы это совсем не зависит. У Юльки моей никогда не было истерик, психов и т.д., хотя ей запрещалось гораздо больше, да и возможностей было намного меньше. А вот Жека устраивает такие же концерты, как и Ванюшка.На ровном месте может распсиховаться!
Цитата:
Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
Мамызчки, привет, я на минутку, поблагодарить за поздравления, СПАСИБО, я вас всех люблю, столько нужных слов всегда находите, спасибо. На Катино (Муры) поздравление так разрыдалась. Зато папа Денискин даже не вспомнил, первый год, раньше хоть по телефону поздравлял.............
Саша! Я с опозданием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям! Пусть будет у Дениски жизнь полная радости и любви!