Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 20:15     #4465
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да уж.... ну я очень надеюсь, что это не моя свекровь была, потому что она добрая и, мне кажется, на такое не способна... А вы где рисовали, я не поняла? Где машины паркуют? Или прям на территории храма перед крыльцом?... Ну это могло не понравиться. А нищие вроде там всегда сидели... еще с царских времен! Или они тоже внутрь территории прошли и на крыльце попрошайничали? Просто обычно я там попрошаек видела у калитки.. Внутрь они не заходили. Ну оправдывать такое поведение я ни в коем случае не собираюсь! Конечно, это хамское отношение... Ведь могли просто подойти и сказать, что на территории храма (как и на территории музея) художества запрещены... Без оскорблений.

ого! это просто гигантский труд! как говорит современная молодежь - респект и уважуха!
На асфальте, который врокруг церкви рисовали, со стороны бокового входа и алтарной части, не перед входом. Я так думаю, что если они сделали на территории музея платную парковку и бензиновые пятна их не смущают, то неужели их детские рисунки смутят Нищие у калитки стоять пытались. Я о том и говорю, что всегда нищие у церкви подаяние просили.