Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как ГРАМОТНО свернуть ГВ? В сотый раз об одном и том же..
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 19:56     #5
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
думаете забудет?
а психологически это нормальный период для отучения? где-то слышала, что от 1.5 до 2х самый неблагоприятный период
забудет.
Я вас понимаю, когда начинаешь закругляться, то кажется совершенно нереальным, что это возможно, но это возможно, причем тяжело первые три дня, потом все лучше и лучше , причем у всех по разному.
Мы уже 4 дня без груди вообще,
отменив ночные кормления, мучалась от переполненной груди три ночи, дожидалась 7 утра и давала ребеночку грудь, скорее, скорее.
А вот дневные кормления убирала через 3 недели после от мены ночных, ждала, когда АКДС сделаем и 2 недели после прививки пройдут, а как решила и дневные свернуть, то дня 4 подряд давала грудь один раз в сутки (днем), и грудь перестала наполняться до боли, сейчас чувствую небольшое напряжение в груди, где то раз в сутки, идут сцеживания буквально чуть чуть и все, думаю скоро все уйдет.
Вот так мы свернулись, практически без скандалов, не уезжая никуда ни на день ( я себя имею ввиду), даже папа по ночам не ходил с сынком (в первую ночь попытался, но ребенок вырывался, до сих пор в глазах картина: бежит с кухни весь в слезах, в одном носке, ручки тянет, кричит мама, эту ночь не забуду, как уснул, мы с мужем оба успокоительное пили), без таблеток. Вот.