Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 19:07     #4463
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
герой-герой! еще немного и будешь как я - гулять кажный день... только тогда это за геройство считаться не будет уже

а я таки купила сегодня комбез Еве! слитный, правда, но запас есть по всем направлениям
Поздравляем с покупкой !

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а вот пару дней назад...
наша первая шишка на лбу...а причесон - это папа измывался
Такой реаааааааааааальный сорванец - мальчуган !

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
вот и мы теперь узнали что такое ротовирус ...
Поправляйтесь !@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у нас сегодня какой-то день открытий! Ярослава сейчас сама с собой играла в ладушки!!! хлопала в ладоши и смотрела в зеркало! я как только я пришла, она стала со мной в догонялки играть (убегает от меня с хохотом, а я должна догонять, ее любимая игра) и хлопать при мне не хочет. Хитрюля! А еще она наконец-то нашла собачий домик и все время туда стремится, хватает его игрушки, лезет в миску. Нашла пакет с его кормом и сегодня это самая любимая игрушка. А так же начала сегодня возмущаться, если я что-то забираю. Забрала пакет собачьего корма, моментально последовала реакция - визги, бурления губами и недовольное отвисание гриба. Нашла коробку от новой люстры, я ее быстро от нее отволокла - опять скандал. Но меня это только радует - новые вещи в ее поведении, это так прикольно!!!
Молодец какая ! А у нас возмущения по поводу отобранной игрушки уже давно практикуются.

[quote=Bukа;24173942]Меня возьмите в герои.. Хоть и с одним, но 3 часа отгуляли. Зато не хныкали и не плаксивились...
А вот вам кусок фотосессии... Кому интересно, вот тут - более полная версия
1. Создаем солнце-лето-море-пляжное настроение/quote]
Ну вы модники какие !!!
Мила, детская чудесная ! Часы -