Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 19:01
ответ для Торпиль на сообщение "к..."
    #10864
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Я уже смотрела его до этого, мне понравился, но смотреть второй раз не смоглаТяжело как-то... Вчера только концовку глянула, в титрах было сказано, что снято по какому-то роману
Мне папа сказал, что в Индии реально был случай, когда какой-то там паренек выиграл безумные деньги. Типа на основе этой истории . ну вобщем не знаю. по роману так по роману.
Я смотрю почти никому не понравился фильм. А мне понравился - правдивый
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А я получила сегодня свои костюмчики спортивные из ОЗ
класс
Ох, Полина, не трави душу . Мне мама сегодня с утра усадила за комп, чтобы я остатки высматривала . Полин, как думаешь, а еще будет такая закупка?
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
подумываю обстричь челку...как думаете,мне пойдет?
А я тоже подумываю над челкой



Девочки, а у нас сегодня был очередной светский раут . Я ж тогда как испугалась, стала Элинку везде таскать. Были у мальчика - будущего жениха на годовасии . Так было смешно за ними наблюдать: мальчик подошел к Лине, стал ее трогать по лицу, засовывать свои пальцы ей в рот и отнимать соску . Она своего отдавать не хотела, поэтому отобрала соску и засунула обратно себе в рот. А еще в гостях была маленькая обезьянка, которая вызвала бурю эмоций. Вобщем ДР нам понра