Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 17:14     #5771
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я просто сказала - "Катя, у нас наконец получилось! Мы слушали сердечко и мы очень счастливы."

и все, а уж всякие обсуждения у нас были потом, да и сейчас идут иногда. Увы никаких особых восторгов от дочери я не вижу, и живот мой она трогать боится и смотрит на него с некоторым подозрением и я бы сказала с ужасом Ну что делать, не доросла еще до радостей материнства (и слава Богу, я в бабушки не спешу )
О! Вот те слова, которые нужны!!! Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение


Не-е-е-е-е-е...
Не может быть.................
Неля, ты же еще совсем молоденькая......

Я думала тебе лет 30-32 от силы....
Спасибо за комплимента мне немножко больше
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну Нельчик говорит, что для чего-то там может понадобиться... я о таком не слышала и если честно не могу понять зачем его делать .если антител нет в принципе и твоя кровь никак не поменялась ?
я делала только после Ильи, после Алеши не делала . и врачи в роддоме не говорили делать по любому, только если будет у ребенка положит. резус.
отечеств. не знаю сделают бесплатно или нет. думаю , что нет. просто он там есть сразу. в некоторых роддомах вообще никакого нет. А если надо импортный, то надо будет за ним ехать. искать
Я говорила о том, что нужно вводить, если ребенок положительный независимо от того, собираешься ты рожать еще или нет.