Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня не предъявляя обвинений держали в 4 ОМ и конвоировали в суд в НАРУЧНИКАХ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 14:38     #151
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от BORZ Посмотреть сообщение
Кисонька, ТСЖ доля того и придумано, чтоб люди сами ,слышите , сами, а не чужие дяти и тети управляли своими домами. И в этом случае вероятность родственных связей - неизбежна. семьи же живут в одних домах как правило. И ксана, дремучий вы человек, не может быть никак мошенницей, потому что не имеет к ТСЖ никакого отношения. Она не работает в нем. Она просто жительница дома и пыталась как могла защищать и помогать матери. Ну вам это сложно понять ,не парьтесь))) Кроме того насколько я понимаю к ТСЖ добровольно, по собстввенной инициативе примкнули 2 дома, и еще 2 хотят. Что вы на это скажете?
Почему она скрыла это???
Мне нечего тебе говорить, кстати кто ты? Макаров или его жена, родная сестра Ксении Козловой?
Мне не о чем говорить с тобой, потому что я знаю все - я все три года боролась. У меня есть все бумаги, все письма из Жилищного комитета, решения суда. Я знаю правду. Вступать в диалог с тобой не вижу смысла. Я людям глаза хочу открыть.