Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ
Не могу сказать.. Раз в неделю ездим в Ленту и тратим 4-4,5 тыс.Плюс еще на неделе около 2.000. Но сюда входит продукты+быт. химия+памперсы (ну что еще обычно в Ленте покупают...).
Отдельно только продукты не могу посчитать...
|
Спасип

Ну я собственно все это и имела ввиду


и памперсы тоже,все подобные расходы...
Я как то понять вообще не могу, у нас расход увеличился на 2 тыс в неделю

...с чего вдруг

Это при том что вас 5 человек,правильно я понимаю?
