Цитата:
Сообщение от lor777
Почему 3-х рублевой. Нам тоже Народный не очень нравится,Но жизнь заставляет.В среднем на семью-2 взрослых 2 ребенка затариваемся всем необходимым в среднем на 2.5-3 т.р. В каждый заход набираем 6 полных пакетов.В той-же каруселе или ашане ит. п. выходит в2-3 раза меньше.
|
Скажите это на неделю или месяц? Просто я в Карусели на неделю на такую=же семью на 3000 руб.закупаюсь,тут и мясо и колбаска (дымовская),и фрукты.А в Народном такие же марки продуктов?