Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 09:42     #790
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Я в этом, если честно, не очень разбираюсь.... В общем по желтому телу там все определяется вроде. Фолликулы на яичниках... Она меня сразу при осмотре стала спрашивать, сколько молока было, когда ребенка кормила, а потом показала, что при нажатии на грудь у меня молозиво выделяется, чего быть не должно. В общем, написала она мне "Овуляторный цикл с персистенцией желкого тела. Обратное развитие эндометрия на фоне галактореи"... О как. И сразу сказала, что у меня пролактин должен быть скорее всего повышен, а он и правда год назад был очень высокий, но почему-то тогда ничего не обнаружилось. Хотя я УЗИ тоже далала. Врач как-то забила тогда на это, а я просто не знала чем это грозит. И сказала, что с такими показателями ребенка выносить не удастся, что в общем-то со мной недавно и произошло...
В общем, я склонна ей верить. Это я к Александровой ходила, она считается одним из лучших УЗИстов, и мама моя к ней всю жизнь ходит - тоже про нее только хорошее говорит.
Но все равно, главное, конечно анализы на гормоны - сегодня сдала уже...
А где она работает?