Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 01:35
ответ для Юлиандрик на сообщение "1...."
    #7275
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
дааа, что то я читаю и про коляски не понимаю особо ничего((
я вот думала одну купить чтоб и как лежачая и как сидячая ,ведь если их несколько брать , то эт оже не дешевое удовольствие вроде как(
У меня старшая дочка проездила в одно коляске, которая разбиралась на сидячую. А позже мы купили одну трость и все

Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение


Сегодня была у доктора, задавала ей много вопросов, вот ответы (вдруг кому пригодятся):
Желтые выделения - это норма при беременности, могут даже увеличиваться и становиться более обильными.
Коричневые выделения - не переживать, опасны розовые и красные выделения
Если уменьшилась чувствительность груди, упала БТ (ниже 37)- сдать хгч и успокоиться
Если нет токсикоза - радоваться!
напряжение внизу живота - больше отдыхать и делать дыхательные упражнения. - это временный тонус матки.
Воть.
Спасибо большое!!! Полный ответ на все страхи
Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Девочки Веселого поселка, какое счастье, что мы все рядом!
Просто чудеса какие-то, что четверо с одной улицы и срок почти одинаковый. Я, правда, из декабрят. У вас тут в ноябрятах казачок засланный Но в декабрятах еще мало народу, поэтому я тут
Мы любим всех и декабрят и сентябрят

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
тоже соседка
ой, девочки... С табличкой... я вот не знаю когда лучше вывесить.. еще и не все записались! многие узи ждут многие еще боятся вот как думаете сами?
Апельсинка, давай табличку (когда время у тебя будет ее составить) -- потом ведь можно легко добавить тех, кто еще в размышлении

Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
1. Юлиандрик-Юля
2.03.08.1979
3.старшеньких нет
4.ЖК17
5.ой пока не знаю....
6.двойняшек ждем)))
7. скорее всего 9
Юлиандрик, я тоже в 17 ЖК пойду, ты уже ходила, а к кому??