Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 00:07     #10776
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение



Лен, а ты почему ее выбрала?
вот ты пришешь про Димаса, а я вспоминаю про девочку, которая на форме мне мобилу Орловой дала, она тоже писала, что ждет не дождется ее к ним домой - сыну 2 года и она уже не знает, что делать с ним. Нашим клопам тогда было около 4-5 мес, я еще подумала вот глупости - как же можно с собственым ребенком то не справиться и доктора с таким нетерпением по этому поводу ждать, хе-хе, как хорошо теперь я ее понимаю, когда к ночи, уложив спать своего спиногрыза хочется просто посидеть в тишине хотя бы минуточку потому что голова квадратная, у меня же он тоже ураган - он везде и сразу, ему все надо, если что не так орет, за минуту успевает перевернуть все верх дном, но судя по твоим рассказам это еще цветочки, так что ты держись, тут ничего другого не остается
кстати, я тут своему уже начала ставить диагноз сдвг, даже уже собралась идти к проф.Пальчику, он как раз вроде на этом специализируется, но потом решила подождать может подуспокоится немного со временем (мечты)
Да, вообщем-то выбрала поддавшись всеобщему порыву..хвалят ее сильно, у многих результаты есть..вот и Маша Степана к ней водит, вроде тоже довольна...Посмотрим.. может действительно чудо-доктор..и вправит моему хулигану мозК

Вот до сих пор, вспоминаю тебя добрым словом, за телефон Орловой:fl ower:...сама скоро к ней собираюсь...Еще 2 знакомым тел ее дала ..так вот одной девочке она сразу диагноз поставила, а до этого бедного ребенка кто только и чем только не лечили...время только потяряли!!..По словам мамы им операция грозила, но вроде как все налаживается и операции не будет!!..результаты лечения на лицо и очень хорошие!!!
А вторая подруга..помните я говорила, что девочку берут из детдома, уже почти взяли 17 апреля у них будет уже!..Так вот Орлова им просто МЕГА помогла..подруга ей позвонила договориться о консультации ( к сожалению много неврологии у девочки, трудные роды и порок внутриутробного развития)..так мало того, что ЕА их приняла через 2 дня, хотя запись за месяц к ней, как минимум сейчас..так еще и сама сходила и договорилась со всеми врачами и они за один день ребенку все обследования сделали..УЗИ всех органов, все анализы ..вообщем ВСЕ!!!..выделила им медсестру, которая с ними ходила и в кабинеты пропихивала..так еще и ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА!!!!! ВООБЩЕ!!!..Я в шоке, подруга вообще в ауте...это учитывая,, что Орлова их первый раз видела и они не по знакомству к ней пришли!.Вот такая вот, тетечка!


а что за Пальчик такой? пока не слыхала про него.....Явки, пароли в студию!