Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НЕ права?
Тема: НЕ права?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 23:04     #42
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наивная душа Посмотреть сообщение
была похожая ситуация

так мне говорят, что я не права. что здесь другое. какое другое???? ну какое? тоже самое!!!
только тут друг а там была моя мама!
Это не то же самое. Попросить свалить друга (ровню) - это вовсе не то же самое что пропросить маму. Это легче должно быть. И друг, как мужыГ, вот хотя бы этот момент ( с секесом) должен по-дружески понимать.
Девушку друга я вообще понимать отказываюсь. Ей самой-то такое вот сексование как?нормуль?

У меня было дело жил друг, тоже ни за что не платитл и пр. Тоже кв искал. Правда я одна жила, и девиц он ко мне не ткскал. И комнату-квартиру искал старательно - просто если без агентств это требует времени.
Я сама последнее жилье искала больше 2-месяцев. Жила у дядьки. Где убиралась,готовила из продуктов которые сама купила.

Вашего мч я с одной стороны понимаю - ему неудобно выгонять-ругаться. Ну да, типа крепкая мужская дружба... Но вы-то ему не друг? И вроде как ничего не должны? Может, вам с ним и погорить на эту тему? Может не на тему выселения в ближайшее время, а хотя бы насчет девицы, насчет сваливания чтоб дать вам одним побыть, насчет того, что не плохо чего к чаю купить.. и чем-то вм по дому помочь.