Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - К нам весна пришла - УРА! НОЯБРЯТАМ ПОЛТОРА!!! (2007)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 20:43
ответ для jas на сообщение "Поздравляю Олю (Лапусик) с днем..."
    #28
Горячий шоколад
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 514
Горячий шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физики Шутят Посмотреть сообщение
Ну, здрасьте и тут!
Люба, наши болячки после сада появились все Но я морально готовлю себя к тому, чтобы на лето Темку в Беларусь к бабушке отдать.. может, конечно, не на все лето, но хотя бы на месяц-другой. там все-таки солнце, воздух, продукты с огорода, коза своя, куры.. надеюсь, что это только на пользу пойдет. Держать ребенка еще одно лето в этих хджунглях - просто совесть сгрызет..тем более, что есть такая шикарная возможность побыть в экологически чистом месте

так что ежели кто желает с нами как-нить поехать погостить - будем рады

Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Промыла перекесью,жду папу,будуть отчитывать
думаю сделаю слабенький раствор календулы на ночь и утром промою.Ну и наблюдать выхи ведь впереди...
вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку такого жизненноважного органа
Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Марин, а не продублируешь инфу про выставку?
легко

Выставка «Город Детства. Раннее развитие».


Выставка состоится 4 апреля 2009 года на территории гостиницы «Октябрьская» (Лиговский пр., 10, Большой конференц-зал)
Цель выставки:
Познакомить петербургских родителей с рынком товаров и услуг для детей от года до 6 лет. Предоставить мамам и папам возможность получить актуальную для них информацию непосредственно от детских образовательных и медицинских учреждений, а также фирм-производителей развивающих игр, пособий и материалов.

Тематические разделы выставки:
• «Учимся учиться»
центры раннего развития, частные детские сады, курсы иностранных языков для малышей и др.
• «Развиваемся играя»
фирмы-производители, оптовые и розничные магазины развивающих игр, пособий, материалов, книг
• «Заботимся вместе»
медицинские центры, страховые компании, агентства домашнего персонала и др.

В программе мероприятия:
• Консультации специалистов в области образования, страхования и здоровья детей, советы юриста
• Мастер-классы для детей и взрослых
• Аттракционы для самых маленьких

А также, розыгрыши призов и подарков от организаторов выставки.

Вход на выставку - свободный. Начало в 13.00



Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
а весна это шикарно!!!!
девочки я тут обратила внимания........иду со школы вся такая на мой взгляд замученная......а мужики идут по улице и оглядываются.....один парень тут даже подвалил знакомиться.....я чуть все свои учебники не выронила
еще бы, на такую то эффектную девушку и не засмотреться

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Поздравляю Олю (Лапусик) с днем рождения!!!!!

Желаю счастья и здоровья!!!!!

присоединяюсь!!!!!