Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Диета кормящей мамы?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 20:35     #9
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
По собственному опыту добавлю - когда дочке было в районе месяца (+ -) добавила в чай сливки вместо молока... Диатез на щечках месяц лечили.

Еще черный хлеб нельзя, виноград, орехи...

Насчет "не париться" и "наследственности" - экология, девочки, от неё никуда не денешься. Аккуратнее И здоровья малышатам и мамам
Согласна. Экология.............
Но с другой стороны - если я не ем толком.........ну, диета у меня ещё довольно строгая (хоть нам уже 4 месяца) - то какие полезные вещества в моём молочке? Вот за это я переживаю. Надо же фрукты, овощи (а то у меня пока только яблочки печёные иногда, да кабачок, немножко репки и картошки с совсем чуть-чуть морковочкой - рагу), мясо - кролик с индейкой. А! Цветная капуста ещё, забыла. Орешки ем, но чуть-чуть. Кисломолочное ем, немножко творожка, молочко если - толко в чай иногда. Хлеб - не часто (в основном - зерновой) Каши - греча - №1, не так давно стала рис и пшено пробовать (пшено пару раз даже с тыквой!) - ттт.
Сахару стараюсь мало есть. Ложку-две в день (чайных)
Сушки - да. Марию - перестала. Что-то сомнения у меня насчёт современной "Марии"......... натуральности её состава. Два раза рыбу пробовала, но пока побаиваюсь. Телятину тоже пробовала - не нравится мне она..........

Хм...посмотрела со стороны - не так уж и жёстко уже получается..
Но витаминов-то всё равно как-то маловато. Со временем беременности, например, даже и не сравнить!