Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - посоветуйте гомеопата
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 20:00     #2702
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Нам Волошкевич назначил Калькарею Карбоникум-5 горошинок разово принять и наблюдать, в острых ситуациях звонить ему, но предупредил, что может усилиться кашель, появиться насморк и кожные проявления м.б-это нормально, я сначала рассказывала сама (причем просил не говорить ранее поставленные диагнозы-только СВОИ ЖАЛОБЫ, но я все равно приходила к этим диагнозам-с непривычки), потом стал задавать свои вопросы, послушал фонендоскопом, посмотрел ногти, зубы, кожу и живот и в итоге выбрал нам препарат...Сказал еще, что он должен быть сейчас единственным нашим доктором, чтобы я исключила вообще все препараты-тогда можно ожидать правильного результата....А еще мне надо почитать сайт"Гомеопатия и прививки", т.к. понял, что я в гомеопатии Если это наш препарат, то он будет единственным, а если я собью его действие какой-либо аллопатией, то полгода ничего принимать будет нельзя из классической гомеопатии...Вот так...