Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 18:39     #3436
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


А я к вам опять со своими тараканами
Разговариваем уже, но о ссоре не слова, может и к лучшему..
Вчера утром меня заверил, что помогать будет, что мне тяжело, и ушел в баню
А вечером, пока смотрел передачу про подводников, (обычно он в это время ничего вокруг себя не слышит и не видит) я помыла полы и пока деток спать укладывала, слышу воду в ведро набирает, полы мыть собрался Подождала, пока закончил, и спрашиваю, а вода не слишком чистая была?? Он, грит, действительно, чистая… Я ему, конечно сообщила, что минут 40 назад я уже эти полы помыла. Так он смутился, что ж не сказала-то
Отсюда я сделала вывод, что дело не в чистоте вовсе, и не в моем «плохом» ведении хозяйства…
Может так: лимона дать? Зачем? Рожа уж больно довольная!
Может, ему не очень нравится моя самостоятельность? То, что я все могу сама, и особо в его помощи не нуждаюсь? Он же знает (с осени) что я достаточно болезненно на его критику реагирую, и это делает специально?? Если это так, то осталось узнать, зачем…
Про полотенце
говорит, что обалдел, когда увидел полотенце со смешариками, и говорит, что как дурак на бедра его повязал и ходил..
А я ему, скажи спасибо, что трусы женские не положила, думаю, сумку теперь сам будет собирать в баню, ну я не расстроюсь, как говориться баба с возу…