Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В очередной раз, случайно рассказали, то, что не следовало бы.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 17:33     #17
I am LeruSka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мск - Спб.
Сообщения: 85
I am LeruSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magwayka Посмотреть сообщение
ой какой топик хороший! у меня как раз был опыт сильных переживаний и приостановки общения с одной подругой из за её длииииииинного языка.... я когда узнала что беременна никому говорить не хотела об этом... ну боялась сглазов там всяких и т.п. Месяце на 3 решила сказать только одной подружке под определённой просьбой "НИКОМУ" - и в результате через день знает весь район. да и обидно вобще стало когда стали приходить смски с поздравлениями.... а я лишилась удовольствия сама поделиться своими новостями с тем с кем хотела.... уф... вобщем так я зла была на эту подругу, что общаться с ней снова стала только после родов... да и сестра у меня такая же... как узнала про моё положение, так её прямо распирало рассказать поскорее всем-всем всем, и она просто не поняла моей просьбы "НИКОМУ" - она сразу же побежала говорить своему парню, ведь у них "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЕКРЕТОВ ДРУГ ОТ ДРУГА"... и не важно, что это чужой секрет. потом она начала настаивать чтобы я рассказала бабушке, но я тоже не хотела беспокоить пожилого человека, в итоге сестра взяла это на себя.... эхъ. вобщем людей не изменишь. если хочешь чтобы о событии узнавали после того, как оно свершилось, не говори НИКОМУ....
Логично, а что подруге сказали?
Я хочу поговорить с мамой мужа, она как раз в Мск на стажировку приехала.
Но как с ней поговоритья пока не знаю.