Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У мужа психически нездоровая поклонница! Посоветуйте что-нибудь!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 17:26     #45
charlushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
charlushka отсутствует


Ох, спасибо, девочки, за поддержку!
Было бы проще, действительно, если бы муж помогал, а он уже деградиловал дальше некуда.
Проще уж его близко к себе и ребенку не подпускать, вместе с этой умалишенной.
Поведение у девочки точно соответствует поведению фанаток разных там артистов. Вот только объект выбрала она уж совсем не совсем.
Что интересно, она уже со всеми его родственниками на кроткой ноге, с его рузьями. Я то плохая жена, по их мнению, раз выгнала, а она вон как любит. Поэтому они ей всячески помогали и некоторые до сих пор помогают. Выдают, например, что он к нам поехал, телефоны там новые сообщают. Звонят как-будто сами, а потом она трубку берет. Родители его вообще в восторге, что его ТАК любит девица (хорошо, что живут на севере). У неё такой талант убеждения, верят ей ВСЕ! Я правда слышала, что шизофреники бывают очень изобретательны. Может как раз тот случай? Вообщем, я оболдеваю от ситуации!!! Кто бы рассказал мне раньше, что такое бывает, не поверила бы!!!
А недавно её избил кто-то, и она написала в милиции заявление, что это я её. Вызывали. Пришлось сказать, что я её не знаю. А то подумали бы, что вру. И ведь указала мою фамилию, адрес, телефон. Милиционер мне её данных не дал. Я только подглядеть успела ФИО и адрес. Но я собираюсь на следующей неделе поехать к ней на работу и в её милицию заяву написать и на работе копию заявления оставить, что б в десятидневный срок отчитались. Но у меня ну ничего нет на неё. Она ведь всё отрицать будет, блин, что делать, не знаю. Почти Вся атака на мужа, а он, козел (извините), только мне всё рассказывает, жалуется, да каждый раз спрашивает по телефону, всё ли у нас в порядке.

PS. Мужу поставила ультиматум, пока не устранит чекнутую, никаких встреч с ребенком. Инструкцию дала, что бы записывал всё на диктофон.