Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 16:55     #1091
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну может и пожелал. Значит я кому-то сделала так плохо, что из-за этого потеряла ребенка. Правда, я такого не припоминаю, вроде для меня самое страшное-это причинить людям неудобство.
И ничего страшного я ей не пожелала. В конце-концов, понос с кашлем не такая страшная расплата за мой сорванный отпуск. На будущее бы подумала 100 раз, прежде чем так людей подставлять.
Тем более, что мы оказывается не первые, наш агент как узнал, у кого мы бронировали, чуть в осадок не выпал. Ее, говорит, все Пулково тихо ненавидит, главная стерва в кассах.
Хотела ведь сдержаться... но тут все запущено... понос с кашлем - фигня??? про сломанные руки-ноги ты вообще скромно умолчала... отпуск ваш получается дороже чьего то здоровья????


Ой, девочки... не могу просто стращно тут писать теперь... мало ли что она мне пожелает за непрально сказанное слово... мне вот даже поноса без кашля - не хочется