Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите оценить квартиру
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 16:23     #13
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Наталья98, но ведь и цена в приведённых мной вариантах не 5300.
Когда в БН Вы выставите за 5300, а не по той цене, которую Вы мне написали, то звонки должны бы пойти.Если будут торговаться - торгуйтесь!
На Школьной написано 15 пешком.Правда, я невсматривалась по карте где оно на самом деле.ДА, там на железку часть окон должна выходить, но дом стоит не прямо рядом с железкой и стОит 5000, ну и стоИт он за эти 5000.
Поэтому если бы покупатель выбирал между этими 2-мя вариантами, то выбрал бы Вашу.

Вы просто прислушайтесь к тому, что вам говорят, если есть цель продать.Поскольку продаёте вы уже ну очень долго, а цена при этом только падает, соответственно, наверное можно задуматься о том, что значит где-то Вы просчитываетесь.
выставляете в продажу вы самостоятельно, значит говорить о том, что где-то посредник недогоняет, плохо рекламирует, плохо рассказывает и показывает - здесь неуместно.
Мой совет (можно и не слушать) Ставить на 2 недели за 5300.Или даже 1 неделя 5300, вторая 5250.Потом отпишитесь.ОК?

да согласная с Вами Хельга)

ошибка в том, что рекламу оплачивала на три недели вперед.
Только нарисую 6 млн, через неделю все сбрасывают.
нарисую 5700, через неделю все сбрасывают)))
разместила 5 300 уже в из рук в руки, в БН не успеваю на понедельник.
так же у нас на ЛВ - отредактировала цену) но топик то не поднять
поиска тоже нет....
5300 разместила в шансе.
Сказать, что звонков нет - не могу...
есть, но маловато будет.
В портале БН на форуме тоже разместила объяву 5 300.
ЖДУ.
СПАСИБО ВАМ)))