Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 15:46     #1677
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
неее, тут ты не права , в поликлиниках именно они и работают

интересно, а как они ее проверяют? она же на третий день проверяется, хочешь сказать что они в субботу и воскресенье работают?
Ну в нашей замухрышистой поликлинике в сб утром есть дежурный врач (потом они на вызова уходят). Может и у вас тоже? А вот в вскр никого.


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
у них же планово 2 раза в год делают, по идее щас вот весной должны делать тем у кого срок подходит.
А не 1 раз?!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Насчет обуви - я вот такие сапоги заказала. Они конечно теплые, но совсем в резиновых у Вани ноги холоднючие (ну в тех, которые с подкладкой).
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1208509
Олик, ну и ночка с деньком задалися
ТОчно ведь все в сравнении познается.
А сапоги здоровские!!!! Только блин денег жалко как обычно. Думаю, всеж шерстяными носками обойдемся...

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
У нас вот в Окее с 3-х лет в детскую комнату принимают... А Танька так рвалась туда в прошлый раз... Вот думаю, может сдать таки? Сказать, что 2 и 8, например? Интересно, возьмут?
Врядли В ИКЕЕ у нас не прокатило. Нада врать, что 3 года (надеюсь свидетельство там не просят), но это сработает скорее для крупных и разговорчивых деток. И опять же затоптать могут там как нефиг делать, хоть за этим и должны по идее следить.