Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 15:20     #3400
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Сашу с днем рождения сына поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Саше и Инее - держитесь,девочки!!!!!!!! мамызы не дадут соврать - мужчины еще поймут,КАКИХ женщин могут потерять... (шепотом - а наш папа приезжал и попросил прощения за все..и еще попросил позволить ему вернуться к нам снова...но сказал,что не торопит с ответом (видимо,не так сильно хочет вернуться)...и снова не звонит уже пару дней...что это - действие на нервы? детскость (скоро 40-ковник стукнет)? Инфантильность - не могу понять до сих пор...
Юль, тебе решать конечно.
Но я бы не пускала, пока не была бы уверена, что он решил все окончательно (ну кроме встреч с сыном, на которые он имеет право).
Для меня нет ничего хуже половинчатых отношений - либо ты здесь - либо там!

Прочитала - поняла, что очень резко высказалась . В моей жизни была длинная, в несколько лет история отношений с женатым мужчиной. Любила я его... Сильно...
Так вот пока мы не затрагивали тему принятия окончательного решения, было легче. Легче, чем тогда, когда он сам сказал, что когда сын подрастет, он будет считать себя морально более свободным и тогда будет жить с нами.
Стоит ли объяснять, что сын в институт поступил, даже успел 1й курс отучиться, а мы так и жили по-прежнему - я с Лешиком, он - со своей семьей.
В общем эта фраза была его большой ошибкой. Расстались в итоге по моей инициативе, очень больно и сложно расходились, но после невыполнения таких слов (которые у него никто не выпрашивал) я уже не могла жить по-прежнему...

Непонятная ситуация хуже всего... Если уж собрался жить с вами - то как настоящий мужчина должен это делать! А то опять будет туда-сюда метаться, это так тяжело....